1. Очень крутой квест с шикарной игрой актрис, подойдет всем кто хочет раслабиться, попугаться и покричать. Как всегда очень дружелюбный персонал (но только после игры)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Очередной шикарный перфоманс от blackroom. Бесконечные коридоры, великолепная игра актеров явно сильная сторона этого квеста, но вот когда говорят одеваться потеплее это именно это и значит - в локациях жуткий холод и такое ощущение, что попали не в поместье, а в погреб=)

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  3. Шикарный перфоманс, который держит в напряжении всю игру. Ходили втроем - ни на минуту нам не дали заскучать, постоянное движение и нет времени стоять на одном месте. Однозначно стоит посетить любителям пощекотать нервишки

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  4. Очень очень крутой перфоманс. В лучших традициях баек из склепа, самую малость может что-то испугать, куча юмора и великолепные актеры. Это уже второй квест от black room, который мы посетили и второй раз выходим с единоглассным мнением - балдеж. Одназначно стоит посетить это место чтобы получить массу положительных эмоций. Ребята, сорри за порваную цепь) я случайно))

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  5. Отличный перфоманс, который принес массу положительных эмоций. Отличное обслуживание и суперские актеры, очень крутые и разнообразные переходы, количество локаций тоже удивило. Единственный минус только что тесновато и везде узкие и низкие проходы, ходили четвером и в целом места хватало в локациях. Прожили квест можно сказать на одном дыхании спасибо Люциферу и Аббадону)

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  6. Отличная классика с минимальными элементами хоррора, которая скрасит скучный вечер и создаст хорошее настроение

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, обслуживание - 10

  7. Не плохой квест, который доставил множество эмоций нашей команде, но сложноват в понимании сам сюжет и достаточно долгое время ты что-то делаешь и не понимаешь что происходит и двигаешься ради того чтобы двигаться. А вот актрисы порадовали очень злобные милашки=))

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Доброго времени суток. Благодарим за ваш отзыв, да, эти дьяволятки еще те проказницы) Рады, что доставили вам положительные эмоции)

  8. Первый квест, после которого вся наша команда вышла с единым мнением - это явно топ-перфоманс в Минске, который просто обязательно посетить. Эмоций через край, впечатлений так же. Это уникальное место.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  9. Отличный квест-перфоманс, не слишком страшный, но и скучать Самара не даст. Определенно заслуживает внимания. До нашего личного топа не дотягивает, но от игры удовольствие получили все, а последняя локация так вообще произвела эффект "вау"

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  10. Шикарнейший перфоманс с отличными актерами, к посещению просто обязателен!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  11. Отличное продолжение старой доброй пилы. И еще одно подтверждение тому, что плохих квестов Пандора не делает

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 8, эмоции - 10, обслуживание - 9

  12. Хороший квест с ненавязчим сюжетом и минимальной актерской игрой, который идеально подойдет для новичков

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 9

  13. Отличный квест, который явно зайдет любителям перфомансов и контакта с актёрами. Актеры очень здорово и прекрасно чувствуют где можно сыграть чуть жестче, а где стоит быть аккуратнее и позаботиться о безопасности игроков.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  14. Весьма контактный хоррор рассчитанный на небольшие команды в идеале из трех человек. Играли на хард режиме четвером, действительно с некоторой одеждой пришлось попрощаться навсегда. Антураж очень даже не плохой, игра актеров жесткая, но без перегибов и мы получили то чего ожидали. Единственное что чуток расстроило это не большие локации, не считая первой и четверым было тесновато, а вот переходы между ними наоборот очень здорово сделаны. Хороший квест на который стоит сходить любителям хоррора и контактности с актерами.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 8, эмоции - 10, игра актеров - 9, обслуживание - 8

  15. Отличный перфоманс с прекрасной актерской игрой, на протяжении всего квеста чувствуется напряжение, но в то же время актеры не перегибают и очень тонко чувствуют как надо играть. Отличный квест = отличный вечер. Спасибо, Амнезия.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  16. Простенько, но со вкусом - первая мысль, которая посетила при попытке описать этот квест. Т.к. основная часть команды пока отказалась от посещения квестов, то решили посетить что-то далекое от ТОП-а и поняли, что с этого дня на рейтинг теперь обращать будем куда меньше внимания. Антураж - вполне себе соответствует заброшке и как уже говорил, простенько, но со вкусом. Единственное, что некоторые щели стоит как-то заделать и спрятать. Сюжет вполне подходящий для такого жанра, но чуть смазана концовка, хотя в какой-то момент все становится на свои места, если быть внимательным. Эмоции напрямую зависят от актрисы, а она конечно ужасно прекрасна - это сердце и душа квеста. Очень понравилось что надо взаимодействовать с ней и более того это взаимодействие она может контролировать, хотя можно и чуть чуть смелее играть, но в нашем случае возможно сыграл роль возраст одной из участниц))) Головоломки квеста в основном на поиск, ключ/замок, шифр и внимательность. Как итог на наш взгляд очень даже не плохой квест, на который определенно стоит сходить.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  17. Чтобы поставить окончательную точку у pandoraboх пришлось изрядно попотеть. Охота за сокровищем форта начиналась достаточно забавно и весело, но пройдя всего пару испытаний команда поняла что просто так свои сокровища он нам не отдаст и придется проявить как смекалку, так и поработать руками и ногами, балансировать и быть не просто командой, а единым целым. Ходили втроем и это доставило некоторые сложности, очень не хватало хотя бы еще одного человека. Но так как наши Ухи были нацелены на сокровища их остановить было сложно и победа за нами! Форт Боярд - определенно самый спортивный и командный квест у pandorabox и обязателен к прохождению в режиме supersport, в котором будут как классические испытания форта, так и несколько своих

    Оценки: задания - 9, динамика - 10, эмоции - 10, обслуживание - 8

  18. Отличный квест для любой возрастной группы, ходили семьей с детьми и бабушкой) великолепный магический антураж, интересные головоломки как для детей (мы ходили с семилетним), так и для взрослых с которыми детям справится не удалось, некоторые пришлось даже воспользоваться подсказкой, но главное быть внимательными к деталям. Кто любит волшебство, зелья и магию, то определенно стоит сходить и завладеть посохом

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  19. Долго ждали открытия этого квеста, но т.к. открылся в марте решили еще и приурочить наш поход с ДР одной из участниц и не прогадали. Квест совершенно не контактный (и хоть наша команда любит контактировать обычно с актерами, то был тот самый случай где ну его к лешему), со страхом заглядывали за каждый угол, бегали захлопывая каждую дверь и ни на секунду не сводили глаз с них))) Кстати отдельная похвала за систему дверей, реально очень крутое воплощение. Система подсказок тоже очень порадовала. Квест очень динамичный и не дает расслабляться, всегда заставляя оставаться в напряжении. К сожалению мы антидот добыть не смогли, но это совершенно не омрачило наш поход - эмоций через край. Спасибо создателям и актерам за этот вечер!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  20. Первый квест, после выхода из которого мнения разделились у команды. Но пишу исключительно свое. Плюсы: 1 непосредственно сам Мр. Хичкок, он же администратор, организатор и вобще душа дурдома. Начиная от телефонного звонка с подтверждения брони, встречи в самом дурдоме и до самого конца это человек, который заряжает таким количеством энергии, что всякие энергетики и рядом не стояли - 10 баллов. 2 игра актеров - сногшибательная, особенно девочка ЖУТКАЯ милашка) 3 антураж - дурдом дурдомом и этим все сказано. 4 аудио сопровождение вызывает восхищение. 5 сюжет хоть и банальный, но захватывающий и интересный. 6 головоломки, почти все на поиск и внимательность, отлично вписаны в сюжет. А теперь минусы: 1 цена - квест хоть и хорош собой, но если сравнивать с тем что предлагают другие квестмейкеры, то за меньшие финансы можно получить не менее качественный продукт. 2 первая головоломка, хоть администратор и уверяет, что классику запихнули по просьбам игроков, но не покидает ощущение, что она нужна там лишь чтобы затянуть время, ровно как и очень душевный, но затянутый разговор о правилах и что нас ждет впереди. И не покидает ощущение что часовой перфоманс не может стоить столько, а вот полтора часовой вполне, но т.к. сюжетной линии на час, то давайте поговорим и добавим совершенно не ожиданную головоломку просто чтобы затянуть время. Вобщем если не задумываться о цене, то очень и очень крутой квест.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 10, обслуживание - 10