icon

Ухи и Вирус
Квест Вирус

После долго перерыва Ухи снова в строю и решили начать с "новинки", хоть это и переделка старого квеста, но на нем мы не были и шли как на абсолютно новый квест.

Добрались абсолютно без проблем и быстро нашли куда ползти, благо вывеска сразу бросается в глаза и дает понять куда идти.

Обслуживание отличное, сразу чай/кофе чтобы не так скучно ожидалось.

Ухи привыкли шариться по хоррорам, но тут нас сразу немножко огорчили - квест скорее классика с минимальными элементами хорорра, но забегая на перед скажу, что хуже от этого он не становится и обязательно понравится любителям классики, которые решили чуть щекотнуть нервишки. Локации в квесте не очень большие, но места хватает и наиболее комфортно игралось бы втроем-вчетвером.

Сюжет достаточно банальный, но актуальный. Особенно если учитывать, что по истории все происходит в декабре 2021, вирус, вакцинация и последующий глобальный апокалипсис, то "ПрЕвЕд, CoViD!!!".

Антураж первых локаций вызвал немножко вопросов и как-то не очень вписывается в наше представление изолятора, но и они подкупают своим минимализмом.

Ура, ура, ура - это первый квест где мы особо не тупили над головоломками, которых в квесте более чем достаточно и самых разноплановых: есть чуть чуть на поиск, но основная часть на подумать, присмотреться, прислушаться - супер, даже вспомнились уроки ОБЖ с школы)))) Благодаря этому квесту, похоже наши ухи начнут ходить и на классику т.к. как оказалось это не так уж скучно и банально.

Спасибо, квеструм, за хороший квест, отличное настроение и открытие для нас новых эмоций.

Читать все рецензии