Наверное самый интересный вопрос: что же можно выиграть в рамках "Марафона квестов"? :)

Мы очень хотим, чтобы вам было действительно интересно участвовать в этом событии, поэтому постарались сделать так, чтобы у каждого был шанс выиграть что-нибудь приятное для себя :)

Итак, хватит тянуть!

Главный приз получит тот, кто по итогам "Марафона квестов", а именно 30 сентября в 23:59 будет иметь наибольшее число баллов в таблице "Марафона квестов". Если же таких будет несколько (с равным количеством баллов), то обладателя гран-при определит жребий.

Главный приз - это новенькая игровая приставка, в которую можно будет зарубиться всей командой, и которая будет греть вам душу холодными зимними вечерами.

Участники, которые займут второе и третье место (также в спорных ситуациях определяются жребием), получат от нас по майке и бутылке шампанского в качестве утешительных подарков, но они продолжают участвовать в розыгрыше призов! Это сделано для того, чтобы не получилось так, что одна и та же команда квестеров заберет все наши призы, набрав поровну максимум баллов, поскольку каждый игрок имеет право получать баллы за прохождение игр. Нам кажется, это справедливо :)

Если в рамках "Марафона квестов" вы наберете 600 баллов или более, вы автоматически становитесь участником розыгрыша модного и молодежного гироскутера!

Если вы наберете 400 баллов или более, то у вас будет шанс выиграть крутецкую настольную игру от наших партнеров из компании "Дом Игр".

Кроме того, мы с удовольствием подарим первым 15 игрокам, которые наберут 300 баллов, — нашу модную брендированную копилку, а первые 30 человек, кто наберет какие-то жалкие 150 баллов, получат от нас стильные стикерпаки (наклейки, не виртуальные). Мелочь, а приятно!

И это еще не все!

Марафон продлится девять недель, по итогам каждых трех недель мы будем определять лидера (именно за три прошедшие недели, а не всей гонки) и одаривать его сладкими и не очень подарками!

Как, и это не все?!

В рамках "Марафона квестов" одним из заданий будет делать фото после прохождения квестов с хэштэгами #extraмарафон #extrareality #extrarealityby. Внимание! Тот, кто сделает самое оригинальное фото - получит от нас бесплатную фотосессию! Мы выберем 5 лучших фото на наш вкус и попросим вас проголосовать за лучшее на ваш взгляд, так и определим нашего победителя!

Мы не исключаем, что небольших призов может стать больше, пока лишь огласили те, которые будут точно)

P.S. Вручение призов, а также розыгрыш гироскутера и настолки мы проведем после "Марафона квестов" в специальном месте, куда всех желающих и пригласим :)

Спасибо за внимание, Ваш extrareality.by

Читайте также: